今週もいろいろあった一週間でした。書きたいことはそれなりにありますが、まずは旅行記の続きを進めてゆくことにします。1日目:6月22日(金)その2前回、新幹線を岩手の一関で降り、一両編成の大船渡線で「猊鼻渓駅」まで来たところまで書きました。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。